Notre équipe

Notre équipe

Découvrez les membres de notre équipe

TOYOTA – OPEL à BAR-LE-DUC

Yannick DRENERI
Yannick DRENERI
Poste
Responsable des Ventes
E-mail
yannick@dreneri.com
Téléphone
03 29 75 71 78
Elodie ANDRE
Elodie ANDRE
Poste
Commerciale OPEL
Sylvie DRENERI
Sylvie DRENERI
Poste
Assistante commerciale
E-mail
sylvie@dreneri.com
Téléphone
03 29 45 26 62
Elisabeth HENRY
Elisabeth HENRY
Poste
Assistante commerciale
E-mail
elisabeth@dreneri.com
Téléphone
03 29 75 71 70
Didier ROUSSEL
Didier ROUSSEL
Poste
Magasinier
E-mail
didier@dreneri.com
Téléphone
03 29 75 79 77
Jean-Claude JANIN
Jean-Claude JANIN
Poste
Responsable Atelier
E-mail
jean-claude@dreneri.com
Téléphone
03 29 75 79 79
Thierry ROLIN
Thierry ROLIN
Poste
Techniciens Diagnostic
Anthony MEUNIER
Anthony MEUNIER
Poste
Technicien

TOYOTA – OPEL à SAINT DIZIER

Yannick DRENERI
Yannick DRENERI
Poste
Chef des ventes
E-mail
yannick@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 19 81
Olivier CHARTIER
Olivier CHARTIER
Poste
Commercial TOYOTA
Laurine KIEFFER
Laurine KIEFFER
Poste
Commerciale TOYOTA
Romain FOUCAUT
Romain FOUCAUT
Poste
Commercial OPEL
E-mail
romain@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 95 65
Rachel BARRILOT
Rachel BARRILOT
Poste
Assistante commerciale OPEL
E-mail
rachel@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 19 81
Catherine FASOLI
Catherine FASOLI
Poste
Assistante commerciale TOYOTA
E-mail
catherine@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 95 60
Corine BAILLY
Corine BAILLY
Poste
Comptable
E-mail
corine@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 95 64
Serge THIRIOT
Serge THIRIOT
Poste
Chef d’atelier
E-mail
serge@dreneri.com
Téléphone
03 25 56 95 66
Raynald DENISOT
Raynald DENISOT
Poste
Technicien
Aurélien HACQUART
Aurélien HACQUART
Poste
Technicien
Quentin CHAUCOUVERT
Quentin CHAUCOUVERT
Poste
Technicien
Eric LANDORMY
Eric LANDORMY
Poste
Préparateur
Atelier St Dizier Atlier St Dizier Atelier St Dizier (4)
Cabine peinture St Dizier Atelier St Dizier (3) Atelier St Dizier (2)